Team

Robin Mark

Robin Mark

Inhaber, Geschäftsführer
BSc Communication, MSC Online Business & Marketing

robin.mark@robnicolas.ch

Rahel Egli

Lead Digital Advertising & Analytics, Mitglied der Geschäftsleitung
BA in Publizistik, MSc in Online Business & Marketing

rahel.egli@robnicolas.ch

Rahel Egli
Gian-Luca Liesch

Gian-Luca Liesch

Social Media & Community Manager
Marketingfachmann mit eidg. FA

gian-luca.liesch@robnicolas.ch

Christian Ritz

Christian Ritz
Dominic Wieland

Dominic Wieland

Praktikant Digital Advertising
BSc in Tourismus mit Vertiefung E-Commerce

dominic.wieland@robnicolas.ch

Leoni Kool

Content Creator
BSc in Media Engineering

leoni.kool@robnicolas.ch

Leoni Kool
Jasmin Suter

Jasmin Suter

Social Media & Content Creation

jasmin.suter@robnicolas.ch

Manuel Mark

Office Manager

manuel.mark@robnicolas.ch

Manuel Mark
jobs-rob-nicolas

Du?

Du möchtest Teil unseres Teams werden?

Unsere offenen Stellen findest Du auf unserer Jobseite.

Aktuelle Jobs entdecken