Team

Robin Mark

Robin Mark

Inhaber, Geschäftsführer
BSc Communication, MSC Online Business & Marketing

robin.mark@robnicolas.ch

Rahel Egli

Lead Digital Advertising & Analytics, Mitglied der Geschäftsleitung
BA in Publizistik, MSc in Online Business & Marketing

rahel.egli@robnicolas.ch

Rahel Egli
Gian-Luca Liesch

Gian-Luca Liesch

Social Media & Community Manager
Marketingfachmann mit eidg. FA

gian-luca.liesch@robnicolas.ch

Christian Ritz

Christian Ritz
Dominic Wieland

Dominic Wieland

Praktikant Digital Advertising

dominic.wieland@robnicolas.ch

Patrik Jurkovic

Social Media & Community Manager

patrik.jurkovic@robnicolas.ch

Patrik Jurkovic
Manuel Mark

Manuel Mark

Office Manager

manuel.mark@robnicolas.ch

Du?

Du möchtest Teil unseres Teams werden?

Unsere offenen Stellen findest Du auf unserer Jobseite.

Aktuelle Jobs entdecken

jobs-rob-nicolas