Team

Robin Mark

Robin Mark

Inhaber, Geschäftsführer
BSc in Kommunikation
MSc in Online Business & Marketing

 

robin.mark@robnicolas.ch

Rahel Egli

Lead Digital Advertising & Analytics, Mitglied der Geschäftsleitung
BA in Publizistik & BWL
MSc in Online Business & Marketing

 

rahel.egli@robnicolas.ch

Rahel Egli
Christian Ritz

Christian Ritz

Dominic Wieland

Dominic Wieland
stelle-robnicolas

Sandra Lerchi

Campaign & Project Manager

sandra.lerchi@robnicolas.ch

Ivo Orlik

Creative Director

ivo.orlik@robnicolas.ch

stelle-robnicolas
Maria Ambühl

Maria Ambühl

Content Creator

maria.ambuehl@robnicolas.ch

Jasmin Suter

Community Managerin

jasmin.suter@robnicolas.ch

Jasmin Suter
stelle-robnicolas

Richard Goos

Campaign Manager

richard.goos@robnicolas.ch

Du?

Du möchtest Teil unseres Teams werden?

Unsere offenen Stellen findest Du auf unserer Jobseite.

Aktuelle Jobs entdecken

stelle-robnicolas