Team

Robin Mark

Robin Mark

Inhaber, Geschäftsführer

robin.mark@robnicolas.ch

Rahel Egli

Lead Digital Advertising & Analytics, Mitglied der Geschäftsleitung

rahel.egli@robnicolas.ch

Rahel Egli
Christian Ritz

Christian Ritz

Gian-Luca Liesch

Social Media & Community Manager

gian-luca.liesch@robnicolas.ch

Gian-Luca Liesch
Marie Herrmann

Marie Herrmann

Social Media & Community Spezialistin

marie.herrmann@robnicolas.ch

Dominic Wieland

Dominic Wieland
Jasmin Suter

Jasmin Suter

Community Managerin

jasmin.suter@robnicolas.ch

Maria Ambühl

Content Creator

maria.ambuehl@robnicolas.ch

Maria Ambühl
stelle-robnicolas

Richard Goos

Digital Advertising

richard.goos@robnicolas.ch

Du?

Du möchtest Teil unseres Teams werden?

Unsere offenen Stellen findest Du auf unserer Jobseite.

Aktuelle Jobs entdecken

stelle-robnicolas