Team

IMG_7886

Yannick Brauchli
Project & Campaign Manager
yannick.brauchli@robnicolas.ch

IMG_7569

Anika Bundi
Social Media & Community Manager
anika.bundi@robnicolas.ch

IMG_8244

Giancarlo Derungs
Senior Consultant
giancarlo.derungs@robnicolas.ch

IMG_9801

Rahel Egli
Lead Advertising & Analytics, Mitglied der GL
rahel.egli@robnicolas.ch

IMG_9017

Daniel Gassner
Content Creator
daniel.gassner@robnicolas.ch

IMG_8080

Robin Gassner
Campaign Manager
robin.gassner@robnicolas.ch

Du möchtest Teil unseres Teams werden? Auf unserer Jobseite findest du freie Stellen.

IMG_9165

Maurus Gross
Producer & Storyteller
maurus.gross@robnicolas.ch

FUJI8326

David Hemmi
Junior Digital Advertising Specialist
david.hemmi@robnicolas.ch

IMG_8463_1

Melina Weishaupt
Office Manager
melina.kaufmann@robnicolas.ch

noah-malin

Noah Malin
Content Creator
noah.malin@robnicolas.ch

IMG_9263

Robin Mark
Inhaber, Geschäftsführer
robin.mark@robnicolas.ch

bianca-mazzoleni

Bianca Mazzoleni
Praktikantin Social Media
bianca.mazzoleni@robnicolas.ch

Ein Einblick gefällig? Auf Instagram wirst du fündig!

IMG_8645

Anja Mittner
Junior Consultant Social Media
anja.mittner@robnicolas.ch

IMG_7782

Ivo Orlik
Project & Social Media Manager
ivo.orlik@robnicolas.ch

IMG_2925

Nayara Pally
Content Creator
nayara.pally@robnicolas.ch

IMG_8113

Christian Ritz
Lead Content
christian.ritz@robnicolas.ch

IMG_1309

Viktoria Stanojevic
Social Media & Community Manager
viktoria.stanojevic@robnicolas.ch

IMG_2856_1

Jasmin Suter
Social Media & Community Manager
jasmin.suter@robnicolas.ch

IMG_1729

Arno Thöni
Content Creator
arno.thoeni@robnicolas.ch

dominic-wieland

Dominic Wieland
Campaign Manager
dominic.wieland@robnicolas.ch