Team

Robin Mark

Robin Mark

Inhaber, Berater
BSc Communication, MSC Online Business & Marketing

robin.mark@robnicolas.ch

Rahel Egli

Beraterin, Lead Digital Advertising
BA in Publizistik, MSc in Online Business & Marketing

rahel.egli@robnicolas.ch

Rahel Egli
Gian-Luca Liesch

Gian-Luca Liesch

Social Media & Community Manager
Marketingfachmann mit eidg. FA

gian-luca.liesch@robnicolas.ch

Jana Figliuolo

Social Media & Content Producerin
BSc in Media Engineering

jana.figliuolo@robnicolas.ch

Jana Figliuolo
Men Janka

Men Janka

Campaign Manager
BA in Betriebswirtschaftslehre, MA in Marketing, Dienstleistungs- und Kommunikationsmanagement

men.janka@robnicolas.ch

Lara Hänny

Interaction Designerin
Grafikerin, BA in Interaction Design

lara.haenny@robnicolas.ch

Lara Hänny
Manuel Mark

Manuel Mark

Office Manager
Kaufmann

manuel.mark@robnicolas.ch

Du?

Du möchtest Teil unseres Teams werden?
Unsere offenen Stellen findest Du auf unserer Jobseite.

Jobs bei ROB NICOLAS